HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Jumat, 24 Mei 2019 Bundesliga Jerman VfB Stuttgart vs Union Berlin FOX Sports 01.30 WIB Live
  Piala Dunia U20 FIFA Grup A: Polandia vs Kolombia Streaming 01.30 WIB Live
  Piala Dunia U20 FIFA Grup B: Jepang vs Ekuador Streaming 01.30 WIB Live
  Kualifikasi Premiership Skotlandia Final Play-Off leg 1: Dundee United vs St. Mirren Streaming 01.45 WIB Live
  Copa Sudamericana Babak Kedua leg 1: Corinthians vs Deportivo Lara Streaming 05.15 WIB Live
  Copa Sudamericana Babak Kedua leg 1: Fluminense vs Atlético Nacional Streaming 07.30 WIB Live
  Liga MX Meksiko Final Clausura leg 1: Tigres UANL vs León Streaming 08.45 WIB Live
  Liga 1 Indonesia PS Barito Putera vs Madura United Indosiar 20.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia PSM Makassar vs Perseru Badak Lampung Vidio 20.30 WIB Live
  Süper Lig Turki Istanbul Basaksehir vs Alanyaspor Streaming 22.00 WIB Live
Sabtu, 25 Mei 2019 Süper Lig Turki Sivasspor vs Galatasaray beIN Sports 1 01.00 WIB Live
  Süper Lig Turki Besiktas vs Kasimpasa beIN Xtra 01.00 WIB Live
  Süper Lig Turki Çaykur Rizespor vs Trabzonspor beIN Xtra 01.00 WIB Live
  Eredivisie Belanda Final Play-Off Liga Europa leg 1: FC Utrecht vs Vitesse Arnhem Streaming 01.45 WIB Live
  Ligue 1 Perancis Angers vs Saint-Étienne beIN Xtra 02.05 WIB Live
  Ligue 1 Perancis Nîmes Olympique vs Olympique Lyonnais beIN Xtra 02.05 WIB Live
  Ligue 1 Perancis Olympique de Marseille vs Montpellier beIN Xtra 02.05 WIB Live
  Ligue 1 Perancis Stade Rennais vs Lille beIN Xtra 02.05 WIB Live
  Ligue 1 Perancis Nice vs Monaco beIN Sports 2 02.05 WIB Live
  Ligue 1 Perancis Stade de Reims vs Paris Saint-Germain beIN Sports 3 02.05 WIB Live
  Liga Champions CAF Final leg 1: Wydad Casablanca vs Espérance de Tunis beIN Sports 2 05.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Orlando City vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 1 06.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs Montreal Impact beIN Sports 2 09.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia PSS Sleman vs Semen Padang Indosiar 20.30 WIB Live
  Piala Dunia U20 FIFA Grup F: Portugal vs Korea Selatan Streaming 20.30 WIB Live
  Persahabatan Perancis vs Thailand (Perempuan) beIN Sports 2 21.00 WIB Live
  League Two Inggris Final Play-Off: Newport County vs Tranemere Rovers Streaming 21.00 WIB Live
  Piala Skotlandia Final: Celtic vs Heart of Midlothian Streaming 21.00 WIB Live
  Süper Lig Turki Konyaspor vs Akhisar Belediyespor Streaming 23.00 WIB Live
  Serie A Italia Frosinone vs Chievo Verona beIN Sports 3 23.00 WIB Live
  Taça de Portugal Final: Sporting CP vs Porto Streaming 23.15 WIB Live
Minggu, 26 Mei 2019 DFB-Pokal Jerman Final:RB Leipzig vs Bayern München Olympia Streaming 01.00 WIB Live
  Serie A Italia Bologna vs Napoli beIN Sports 3 01.30 WIB Live
  Série A Brasil Botafogo vs Palmeiras Streaming 02.00 WIB Live
  Copa del Rey Spanyol Final:Barcelona vs Valencia Streaming 02.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Chicago Fire vs New York City FC beIN Sports 2 02.30 WIB Live
  MLS Amerika Serikat New England Revolution vs DC United beIN Sports 1 06.30 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Colorado Rapids vs Columbus Crew beIN Sports 2 08.00 WIB Live
  J1 League Jepang Urawa Red Diamonds vs Sanfrecce Hiroshima Streaming 12.00 WIB Live
  Liga Super Tiongkok Shanghai SIPG vs Beijing Guoan Streaming 18.35 WIB Live
  Fortuna Liga Ceko Slavia Prague vs Sparta Prague Streaming 20.00 WIB Live
  Serie A Italia Torino vs Lazio beIN Sports 3 20.00 WIB Live
  Liga 1 Indonesia PSIS Semarang vs Persija Jakarta Indosiar 20.30 WIB Live
  League One Inggris Final Play-Off:Charlton Athletic vs Sunderland Streaming 21.00 WIB Live
  Kualifikasi Premiership Skotlandia Final Play-Off leg 2: St. Mirren vs Dundee United Streaming 21.00 WIB Live
  Persahabatan Manchester United 1999 Legends vs Bayern München Legends Streaming 21.00 WIB Live
  Persahabatan Amerika Serikat vs Meksiko (Perempuan) Streaming 22.30 WIB Live
  Süper Lig Turki Yeni Malatyaspor vs Bursaspor Streaming 23.00 WIB Live
  Süper Lig Turki Fenerbahçe vs Antalyaspor beIN Sports 1 23.00 WIB Live
  Serie A Italia Sampdoria vs Juventus beIN Sports 3 23.00 WIB Live
Senin, 27 Mei 2019 Rock Cup Gibraltar Final: Gibraltar United vs College Europa Streaming 00.00 WIB Live
  1. HNL Kroasia Dinamo Zagreb vs Hajduk Split Streaming 00.00 WIB Live
  Serie A Italia SPAL 2013 vs AC Milan beIN Sports 1 01.30 WIB Live
  Serie A Italia Atalanta vs Sassuolo beIN Sports 2 01.30 WIB Live
  Serie A Italia Internazionale Milan vs Empoli beIN Sports 3 01.30 WIB Live
  Serie A Italia Cagliari vs Udinese beIN Xtra 01.30 WIB Live
  Serie A Italia Fiorentina vs Genoa beIN Xtra 01.30 WIB Live
  Serie A Italia Roma vs Parma beIN Xtra 01.30 WIB Live
  Piala Konfederasi CAF Final leg 2:Zamalek vs RS Berkane beIN Xtra 03.00 WIB Live
  Série A Brasil Corinthians vs São Paulo Streaming 05.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Sporting Kansas City vs Seattle Sounders beIN Sports 3 05.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Toronto FC vs San Jose Earthquake beIN Sports 1 06.30 WIB Live
  Liga MX Meksiko Final Clausura leg 2: León vs Tigres UANL Streaming 08.06 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Arema vs Persela Lamongan Indosiar 20.30 WIB Live
  Championship Inggris Final Play-Off: Derby County vs Aston Villa Streaming 21.00 WIB Live
  Persahabatan 1. FC Kaiserslautern vs Bayern München Streaming 23.30 WIB Live
Selasa, 28 Mei 2019 Bundesliga Jerman Play-Off Degradasi leg 1: Union Berlin vs VfB Stuttgart FOX Sports 3 01.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Madura United vs Borneo Indosiar 20.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Bhayangkara vs PS Barito Putera O Channel 20.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Kalteng Putra vs Perseru Badak Lampung Vidio 20.30 WIB Live
  Piala Dunia U20 FIFA Grup F: Portugal vs Argentina Streaming 23.00 WIB Live
Rabu, 29 Mei 2019 Eredivisie Belanda Final Play-Off Liga Europa leg 2: Vitesse Arnhem vs FC Utrecht Streaming 01.45 WIB Live
  Copa Sudamericana Babak Kedua leg 2: Independiente vs Rionegro Águilas Streaming 07.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia PS TIRA Persikabo vs PSM Makassar O Channel 20.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Semen Padang vs Persib Bandung Indosiar 21.00 WIB Live
  Piala Dunia U20 FIFA Grup B: Italia vs Jepang Streaming 23.00 WIB Live
Kamis, 30 Mei 2019 Liga Europa UEFA Final: Chelsea vs Arsenal RCTI 02.00 WIB Live
  Copa Sudamericana Babak Kedua leg 2: Peñarol vs Deportivo Cali Streaming 05.15 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Atlanta United vs Minnesota United beIN Sports 2 06.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Montreal Impact vs Real Salt Lake beIN Sports 1 06.30 WIB Live
  MLS Amerika Serikat DC United vs Chicago Fire beIN Sports 3 07.00 WIB Live
  MLS Amerika Serikat Sporting Kansas City vs Los Angeles Galaxy beIN Sports 2 07.30 WIB Live
  Copa Sudamericana Babak Kedua leg 2: Atlético Nacional vs Fluminense Streaming 07.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Persebaya Surabaya vs PSIS Semarang Indosiar 20.30 WIB Live
Jumat, 31 Mei 2019 Persahabatan Turki vs Yunani Streaming 01.00 WIB Live
  Piala Dunia U20 FIFA Grup D: Amerika Serikat vs Qatar Streaming 01.30 WIB Live
  Copa Sudamericana Babak Kedua leg 2: Deportivo Lara vs Corinthians Streaming 03.00 WIB Live
  Recopa Sudamericana Final leg 2: River Plate vs Atlético Paranaense Streaming 07.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Persipura Jayapura vs PSS Sleman Vidio 18.30 WIB Live
  Liga 1 Indonesia Persija Jakarta vs Bali United Indosiar 20.30 WIB Live