HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Rabu, 20 Maret 2019 Copa Sudamericana Babak Pertama leg 1: Deportivo Municipal vs Colón Streaming 07:30 WIB LIVE
Kamis, 21 Maret 2019 Persahabatan Jerman vs Serbia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Categoría Primera A Kolombia Atlético Nacional vs Deportivo Cali Streaming 07:30 WIB LIVE
  Copa Sudamericana Babak Pertama leg 1: Unión de Santa Fe vs Independiente del Valle Streaming 07:30 WIB LIVE
  Persahabatan Tiongkok vs Thailand Streaming 18:35 WIB LIVE
  Persahabatan AZ Alkmaar vs Malmö FF Streaming 22:00 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup I: Kazakhstan vs Skotlandia Streaming 22:00 WIB LIVE
Jumat, 22 Maret 2019 Kualifikasi Piala Eropa Grup C: Belanda vs Belarusia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup I: Belgia vs Rusia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Copa Sudamericana Babak Pertama leg 1: Montevideo Wanderers vs Sport Huancayo Streaming 05:15 WIB LIVE
  Persahabatan Jepang vs Kolombia Streaming 17:20 WIB LIVE
Sabtu, 23 Maret 2019 Persahabatan Sevilla vs Schalke 04 Streaming 00:00 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup A: Inggris vs Republik Ceko Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup H: Andorra vs Islandia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Persahabatan Argentina vs Venezuela Streaming 03:00 WIB LIVE
  Persahabatan Meksiko vs Chile Streaming 09:15 WIB LIVE
Minggu, 24 Maret 2019 Kualifikasi Piala Eropa Grup F: Spanyol vs Norwegia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup J: Italia vs Finlandia Streaming 02:45 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat FC Dallas vs Colorado Rapids Streaming 04:30 WIB LIVE
  Superliga Argentina Colón vs San Lorenzo beIN Xtra 06:00 WIB LIVE
Senin, 25 Maret 2019 Kualifikasi Piala Eropa Grup C: Belanda vs Jerman Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup E: Hungaria vs Kroasia Streaming 02:45 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat New England Revolution vs FC Cincinnati Streaming 03:00 WIB LIVE
Selasa, 26 Maret 2019 Kualifikasi Piala Eropa Grup A: Montenegro vs Inggris Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup B: Portugal vs Serbia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup H: Perancis vs Islandia Streaming 02:45 WIB LIVE
  Persahabatan Korea Selatan vs Kolombia Streaming 18:00 WIB LIVE
Rabu, 27 Maret 2019 Persahabatan Maroko vs Argentina Streaming 02:00 WIB LIVE
  Persahabatan Republik Ceko vs Brasil Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup D: Swiss vs Denmark Streaming 02:45 WIB LIVE
  Kualifikasi Piala Eropa Grup F: Norwegia vs Swedia Streaming 02:45 WIB LIVE
Kamis, 28 Maret 2019 Divisi Utama Kosta Rika Deportivo Saprissa vs San Carlos Streaming 09:00 WIB LIVE